menu mobile

contacta con nosotros

Para cualquier duda o consulta os podeis poner en contacto con nosotros. Gracias.



Pintor Vila Cinca, 3
Pol. Ind. Can Humet de Dalt
08213 Polinyà, Barcelona, SPAIN
Tel. +34 93 713 43 60
Fax. +34 93 713 22 19
info@fare-auto.com

o si lo prefieres…

Podeis contactar directamente con el departamento correspondiente



Gerencia
Rubén Foixench
ruben@fare-auto.com
Departamento de Compras
Erik Foixench
erik@fare-auto.com
Departamento Comercial España
Francisco Parro
francisco@fare-auto.com
Departamento Comercial Exportación
Jordi Bertrán
jordi@fare-auto.com
Departamento I+D
Carles Blanco
carles@fare-auto.com
Departamento I+D
Elvira Francés
elvira@fare-auto.com
Departamento Logística
Gemma Parra
gemma@fare-auto.com
Departamento Marketing
Xavier Guimerà
xavi@fare-auto.com
Departamento Calidad
Alberto Alvarez
alberto@fare-auto.com
TecDoc
Selene Orenes
selene@fare-auto.com
Departamento Contabilidad
Sandra Aliaga
sandra@fare-auto.com
Departamento Administración
Annie Yuste
annie@fare-auto.com
Otras consultas
info@fare-auto.com

Nuestra red de ventas



ALBACETE
Francisco Aznar Roca
paco.aznar@aznarroca.es
Tel. 630078502
ALICANTE
Francisco Aznar Roca
paco.aznar@aznarroca.es
Tel. 630078502
ANDALUCIA
German Molina De Los Rios
german.molinamalaga@gmail.com
Tel. 607874607
ASTURIAS
Íñigo Jimenez Trascasa
repjimenez@hotmail.com
Tel. 669470807
AVILA
David Gallego/Manuel Gallego/Emma Morán
emmamorgal@yahoo.es
Tel. 607693883
BALEARES
Josep Maria Capdevila/Ramon Capdevila Tost
repcapdevila@msn.com
Tel. 677426069
BURGOS
Íñigo Jimenez Trascasa
repjimenez@hotmail.com
Tel. 669470807
CANTABRIA
Javier Merodio Sota
javiermerodio@hotmail.com
Tel. 667541935
CASTELLÓN
Santiago Sugrañes Gonzalez
santiagosugranes@gmail.com
Tel. 670394915
CATALUÑA
Josep Maria Capdevila/Ramon Capdevila Tost
repcapdevila@msn.com
Tel. 677426069
CIUDAD REAL
Francisco Aznar Roca
paco.aznar@aznarroca.es
Tel. 630078502
EXTREMADURA
Javier Romero Leon
javierromero.rexsa@gmail.com
Tel. 627502170
GALICIA
Enrique Martorell Pascual
enrique@iamkaik.com
Tel. 618883315
GUADALAJARA
David Gallego/Manuel Gallego/Emma Morán
emmamorgal@yahoo.es
Tel. 607693883
HUESCA
José Luis Calonge Valtueña
joseluis@calongev.es
Tel. 629493335
LA RIOJA
Íñigo Jimenez Trascasa
repjimenez@hotmail.com
Tel. 669470807
LEÓN
Íñigo Jimenez Trascasa
repjimenez@hotmail.com
Tel. 669470807
MADRID
David Gallego/Manuel Gallego/Emma Morán
emmamorgal@yahoo.es
Tel. 607693883
MURCIA
Francisco Aznar Roca
paco.aznar@aznarroca.es
Tel. 630078502
NAVARRA
Íñigo Jimenez Trascasa
repjimenez@hotmail.com
Tel. 669470807
PAIS VASCO
Javier Merodio Sota
javiermerodio@hotmail.com
Tel. 667541935
PALENCIA
Íñigo Jimenez Trascasa
repjimenez@hotmail.com
Tel. 669470807
SALAMANCA
Javier Romero Leon
javierromero.rexsa@gmail.com
Tel. 627502170
SEGOVIA
David Gallego/Manuel Gallego/Emma Morán
emmamorgal@yahoo.es
Tel. 607693883
SORIA
José Luis Calonge Valtueña
joseluis@calongev.es
Tel. 629493335
TERUEL
José Luis Calonge Valtueña
joseluis@calongev.es
Tel. 629493335
TOLEDO
David Gallego/Manuel Gallego/Emma Morán
emmamorgal@yahoo.es
Tel. 607693883
VALENCIA
Santiago Sugrañes Gonzalez
santiagosugranes@gmail.com
Tel. 670394915
VALLADOLID
Javier Romero Leon
javierromero.rexsa@gmail.com
Tel. 627502170
ZAMORA
Javier Romero Leon
javierromero.rexsa@gmail.com
Tel. 627502170
ZARAGOZA
José Luis Calonge Valtueña
joseluis@calongev.es
Tel. 629493335
PORTUGAL
Enrique Martorell Pascual
enrique@iamkaik.com
Tel. 618883315